Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Юмор » Анекдоты из всего рунета!


Анекдоты из всего рунета!

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

Хана анекдоты у вас)))

0

32

Ой было бы желание на разные темы можно найти,

0

33

Kiraly написал(а):

Хана анекдоты у вас)))

А вот для любителей http://anekdoti-zachatie-i-besplodie.ru/ беременных анекдотов. Читайте и наслаждайтесь. Почти руководство как понять беременную жену.

0

34

Хорошо, когда страной правит сильная рука. Плохо, когда вы каждый день натыкаетесь на неё в своём кармане.

0

35

- Господин Песков, скажите, почему ваш президент пришел на ужин G20 со своим термосом - он брезгует или боится отравления?
- Ни то, ни другое. Просто Владимир Владимирович не скидывался на ужин.

0

36

Встретились два охотника. Один другому:
- На кого ты собираешься охотиться?
- На единорогов.
- Это как?
- Найду девственницу и заплачу ей. Приедем с ней в лес и я привяжу ее к дереву. Через некоторое время придет единорог, тут-то я его и подстрелю.
- Знаешь, мне кажется, что сейчас их очень трудно найти. Я слышал, конечно, о них, но никогда не видел. По-моему, это все легенды.
- Так и единорогов тоже не так много!

0

37

- Здравствуйте. Я по объявлению о работе.
- Нам нужен человек, который не будет задавать лишних вопросов.
- В смысле?
- До свидания.

0

38

Человек интернетный появился после 2000 года и стоит на ступеньку выше человека "современного". Среда обитания - виртуальное пространство. Выходит из него редко, в реальности чувствует себя неуютно. Способен в виртуале выращивать животных, собирать урожай фруктов и овощей, рожать и воспитывать детей, и даже воевать с врагами Родины, не вылезая из кресла. Основная проблема человека интернетного - за едой и питьём надо выходить в реальность, в которой он слабо ориентируется...

0

39

Я гуманист. Но лишь до тех пор, пока какая-нибудь тварь в этом не усомнится.

0

40

Алкаши, выпрашивающие деньги на выпивку - это сигналы, которые посылает нам Вселенная, напоминая о том, что не всем людям одинаково повезло, и что не у всех такая простая и беззаботная жизнь, как у этих алкашей.

0

41

Хорошо иметь день рождения 1 июля, как у меня! Государство каждый год поздравляет меня повышением тарифов на газ, воду, электричество.

0

42

- Я участвовал в конкурсе на самого среднего человека.
- И как, победил?
- Не, где-то в середине списка.

0

43

Гениальное определение из Википедии.
"Суп с фрикадельками — это суп, приготовленный на медленном огне с фрикадельками...".
Автору присвоить звание "Генерал Очевидность".

0

44

Одолжите машину! Машину времени ну или хоть мопед времени, вчера отдам!

0

45

- Что это за длинная очередь стоит из таких сногсшибательных красавиц? Кастинг на конкурс красоты?
- Не-а, запись на курсы английского.
- Чего это им так приспичило?
- Понимаешь, Путин сказал, что в России нет олигархов. А девицам-то замуж хочется...

0

46

Не считай деньги в чужих карманах. Для начала зашей дыры в своих.

0

47

Раньше приходилось убеждать американцев что в России по улицам не гуляют медведи, теперь надо убеждать что дома они тоже не живут...

0

48

Подходит мужик к двери, открывает, а там смерть с косой. Мужик:
- О, а мы вас уже заждались, проходите, теща на кухне.

0

49

Студентам задали вопрос:
- как бы ваша жизнь поменялась имея неограниченные финансы?

Многие студенты были приятно удивлены:
- большинство жизненных проблем не зависит от обилия финансов.
При среднем достатке, жизнь наиболее полноценная и насыщенная.

Многие пришли к выводу, что нищенство как и чрезмерное обилие - не полезны.
Золотая серединка - дает наибольшее моральное удовлетворение.

0

50

культурней и порядочнее нет
людей, идущих в пляжный туалет...

Отредактировано Тактик (2019-06-30 17:00:13)

0

51

Всё! Будет жить теперь весь мир в гармонии,
Раз встретились Трамп с Путиным в Японии,
Надежду эту лидеры двадцатки выражают.
А что в России?! - Вновь бензин подорожает...

0

52

- Я участвовал в конкурсе на самого среднего человека.
- И как, победил?
- Не, где-то в середине списка.

0

53

Подскажите, как действуют таблетки для посудомоечной машины? Уже съела три штуки, а мыть посуду всё равно не хочется...

0

54

Заходит Захарченко в камеру, а там уже Улюкаев сидит.
Захарченко:
- За что сидишь?
Улюкаев:
- За взятку.
Захарченко:
- Сколько взял?
Улюкаев:
- Два миллиона.
Захарченко:
- Гаишник что ли?

0

55

Рассказал сосед в лифте. К нему на застекленный балкон, снаружи сел попугай. Он решил его приманить, и стал осторожно открывать, приговаривая: гули-гули, кушать хочешь. Попугай спокойно сидел и смотрел на это, потом сказал: ну что за йоб твою мать. И улетел.

0

56

Сделали мне 4 года назад лазерную коррекцию зрения. Сегодня подобрал 2 рубля на улице, вчера 10. И так стабильно несколько раз в месяц получается находить какую-то мелочь. А ведь операция-то окупается понемногу)

0

57

— Выбирай, орёл или решка?
(Первая брачная ночь певицы Монеточки).

0

58

Рассказал сосед в лифте. К нему на застекленный балкон, снаружи сел попугай. Он решил его приманить, и стал осторожно открывать, приговаривая: гули-гули, кушать хочешь. Попугай спокойно сидел и смотрел на это, потом сказал: ну что за йоб твою мать. И улетел.

0

59

Подскажите, как действуют таблетки для посудомоечной машины? Уже съела три штуки, а мыть посуду всё равно не хочется...

0

60

Когда я ем на завтрак овсянку, в качестве правильного и полезного питания, то больше всего я насыщаюсь чувством собственного превосходства и иллюзиями о мгновенном оздоравливающем эффекте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нравится 0


Вы здесь » Все обо всём » Юмор » Анекдоты из всего рунета!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно