Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Психология » Гражданство


Гражданство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Подскажите, кто имеет личный опыт миграционной компании Aristipp? Мне подруга посоветовала, но мне страшно, решила узнать отзывы еще.

0

2

Здравствуйте! Отличная компания. Для меня они просто лидеры в своей сфере услуг. Компания Aristipp https://compania.com.ua/29527/aristipp помогли мне осуществить мечту. Теперь я живу в Европе в собственном доме у берега моря. Спасибо Вам огромное еще раз.

0

3

А мы думаем о гражданстве другой страны путем инвестирования средств в недвижимость. Это выгодно?

0

4

Полинкаааъаа87 написал(а):

А мы думаем о гражданстве другой страны путем инвестирования средств в недвижимость. Это выгодно?

Это действительно классный и выгодный на сегодняшний день вариант инвестирования своих свободных средств. Мы тоже давно об этом думаем и все подробно об этом изучаем. Кстати, вот очень классный источник с информацией про условия в различных странах, перечень стран и т.д. Вы тоже к ним обращайтесь, возможно найдете для себя новую и полезную информацию.

0

5

А мне интересно, можно ли не являясь гражданином РФ купить в стране недвижимость?

0

6

Dushja написал(а):

А мне интересно, можно ли не являясь гражданином РФ купить в стране недвижимость?

Я не интересовался, на каких основаниях покупают иностранцы квартиры в России, но знаю точно, что многие владеют недвижимостью в нашей стране. За рубежом можно получать гражданство за покупку недвижимости, может у нас также? А вы тоже планируете покупать жильё? Я смотрю по базе недвижимости М2 строящиеся новостройки https://m2.ru/moskva/novostroyki/srok-stroitsya/ , сам за несколько лет надеюсь собрать денег на покупку. Судя по тому, как развивается строительство, квартир хватит всем.

0


Вы здесь » Все обо всём » Психология » Гражданство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно