Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Творчество » От какой компании посоветуете купить крановое оборудование?


От какой компании посоветуете купить крановое оборудование?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вт хочу купить крановое оборудование, так как скоро начинается сезон стройки и мне нужно уже подготовить оборудование для рабочих, а крановое оборудование у нас на исходе, подскажите компанию по продаже такого оборудования?

0

2

В каком смысле на исходе? его можно починить, а новое оборудование стоит очень дорого на сколько мне известно, год назад я тоже принял такое решение что буду менять крановое оборудование, но потом вызвал мастера и он сказал что моё будет работать после ремонт ещё несколько лет, вот и остановился на этом.

0

3

Да сейчас очень много производителей в этой сфере, поэтому выбор большой. А я в свою очередь хочу вам скинуть ссылочку на данный магазин https://npfpr.ru это поставщик кранового оборудования, цены не завышены, на мой взгляд ниже чем у конкурентов хотя качество не отличается, мы закупились крановым оборудование здесь, оборудование уже в процессе работы и нас все утраивает, так что рекомендую.

0


Вы здесь » Все обо всём » Творчество » От какой компании посоветуете купить крановое оборудование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно