Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » У кого нить была проблема с холодильником LIEBHERR?


У кого нить была проблема с холодильником LIEBHERR?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня холодильник марки LIEBHERR, вот уже который год работал замечательно, а тут сломался, вроде бы мы аккуратно относимся к нему, как быть?

0

2

Отдать на ремонт, ну как ещё быть в такой ситуации? или мастера позвать, но есть один нюанс, пригласите мастера который разбирается в таких холодильниках, чтобы он вам сделал качественный ремонт, потому что у данного холодильника другой механизм

0

3

Да у меня была такая проблема и мы решили вызвать мастеров с данного сервиса rigolit вот сайт rigolit.com можете через него и посмотреть всю подробную информацию, ребята вам сделают диагностику и скажут в чем у вас проблема, это единственный сервис который делает ремонт холодильников этой марки.

0

4

Вызывайте мастера из Евросервиса https://euroservice.pro/catalog/brands-L/ , отремонтирует холодильник на дому. Мне дели ремонт, хорошо, качественно. Главное, что запчасти искать не надо, у них свои.

0

5

Сколько стоит ремонт ?

0

6

С такой техникой очень редко проблемы возникают

0

7

SLiseR написал(а):

У меня холодильник марки LIEBHERR, вот уже который год работал замечательно, а тут сломался, вроде бы мы аккуратно относимся к нему, как быть?

Такое с маркой этой техники происходит очень редко мне кажется.....

0

8

Никитчина Римма написал(а):

Такое с маркой этой техники происходит очень редко мне кажется.....

Мы вот только собрались холодильник этой марки покупать....уже и не знаю что делать теперь....

0

9

Тамара Лисницкая написал(а):

ы вот только собрались холодильник этой марки покупать....уже и не знаю что делать теперь....

Так и покупайте себе спокойно холодильник Liebherr https://l-ua.com.ua/ua/holodilniki/ . Зачем себя вот так сразу после одной истории настраивать на негатив и делать поспешные выводы.... Техника Liebherr это европейское качество, высокий функционал и комфорт в использовании. Не нужно переживать! Если будете холодильником правильно и аккуратно пользоваться, то он вам наверняка не один год отлично прослужит. Просто если делать такие важные приобретения, то только лишь через официальные сайты.

0

10

Есть и другие хорошие фирмы холодильников....

0

11

Варвария написал(а):

Есть и другие хорошие фирмы холодильников....

Ну да, с этим я тоже спорить не буду. Просто при покупке любой бытовой техники всё очень индивидуально и каждый из нас привык доверять тем или иным торговым маркам. К примеру у меня дома преобладает техника марки Miele. Даже винный холодильник брали https://miele-unique.ru/catalog/tekhnik … odilniki1/ этого бренда. А всё потому что изначально мне качество понравилось и функционал. Техника отличная и с проблем в эксплуатации с ней вообще никаких не возникло

0


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » У кого нить была проблема с холодильником LIEBHERR?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно