Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Какой матрас выбрать для комфортного сна


Какой матрас выбрать для комфортного сна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить хороший качественный матрас на односпальную кровать? Какого бренда выбрать? Только чтобы для ребенка подходил. Пусть он будет дорогой, лишь бы удобный. Интересует с возможностью доставки в Подмосковье.

0

2

Для детского сна нужно выбирать ортопедический матрас. Он должен быть жесткий беспружинный. Также важно учитывать возраст ребенка. Мы для сына, ему 6 лет, покупали матрас из натурального латекса.

0

3

Позволю предложить вам ознакомиться с вариантами матрасов 70 на 150 см в интернет-магазине ОРМАТЕК https://ormatek.com/catalog/mattress/70x150/ У них достаточно широкий выбор матрасов, которые разработаны и подходят для детей разного возраста. Вы посмотрите, приценитесь. При возникновении трудностей, можно воспользоваться помощью консультанта магазина, который подберет наиболее походящую модель.

0

4

Для деток лучше покупать матрасы в основе которых кокосовая койра. Да и в дальнейшем, когда ребенок подрастет на таком матрасе будет комфортно. И естественно нужно выбирать проверенные марки, где при изготовлении матрасов используют только натуральные и экологичные материалы.

0

5

Всем хорошего вечера! Мы брали хороший и недорогой матрас в интернет-магазине "Usleep" https://usleep.com.ua/ru/matrasy/tonkie/zhyostkie/  . Выбор большой, качество отличное. Материал верха прочный, брали ортопедический, жесткий и тонкий , цена нас очень даже порадовала, она была от производителя и без накруток. Рекомендую.

Отредактировано Tautaxe (2022-10-29 00:43:32)

0

6

Я тоже выбираю матрас в данный момент на покупку . Спасибо за советы, может что-то там тоже куплю .

0

7

Мне в Дримлайн нравятся предложения . Ознакомьтесь и вы там с ассортиментом, тк у них выбор на сегодняшний день самый большой и разнообразный . Я пару лет назад купила там матрас и точно также я наткнулась на этот магазин опираясь на отзывы и рекомендации в интернете и они меня не подвели . Матрасом очень довольна по сей день .

0


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Какой матрас выбрать для комфортного сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно