Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Что подарить подростку?


Что подарить подростку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! ЧТо можно подарить подростку-мальчику? Накидайте идей. Спасибо))

0

2

Организуйте ему с друзьями поход на квест. На сайте kvestinfo.ru можно выбрать по возрасту, жанру и пусть дети  играют. Мы сами семьей недавно ходили - очень понравилось детям разгадывать загадки, решать задачи. Интересный интерьер, музыка, игра актеров на высоте. Как вариант подарка или дополнения к нему - отлично.

0

3

У племянника тоже скоро день рождения, а у меня пока что нет даже идей по поводу подарка. Ему 12 лет, а я не знаю чем таким сейчас увлекаются мальчишки в этом возрасте. Чем можно его удивить?

0

4

Можно на подарок мальчишке купить проектор звёздного неба. Я на новый год своим детям такой заказывала через интернет, здесь https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html. Очень классная штука! Дети от нее в восторге! Даже задумалась о том, чтобы и нам с мужем в спальню купить такой. Дети после этого заинтересовались звездами, созвездиями

0

5

в первую очередь нужно учитывать интересы подростка , а то если вы подарите что то на свой вкус так б сказать он может не оценить  и вовсе разочароваться в подарке да и дарителе так же

0

6

Мы с женой сыну на День рождения подарили сертификат на полет в аэротрубе в спб https://poletsamolet.ru/sertificat/pole … trube.html. Эксперты аэроклуба «Авиадух» предоставили ему массу приятных эмоций, парить в невесомости над землей здорово. Рекомендую рассмотреть такой вариант подарка подробнее и вам.

0

7

Что вы думаете по поводу хогвартс легаси?

0

8

Хогвартс легаси это вообще улет, думаю любому понравится

0

9

Можно еще настолку какую-нибуль крутую или лего

0


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Что подарить подростку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно