Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Политика и все что с ней связано » В офис хочу купить настенный кондиционер, как определить лучший


В офис хочу купить настенный кондиционер, как определить лучший

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В офис хочу купить настенный кондиционер, как определить лучший, чтоб уже самому проконсультироваться и сделать выбор.

0

2

Смотрите по характеристикам, обычно в таких магазинах всегда должен быть продавец-консультант, кто уже точно подберет вам нужный кондиционер.

0

3

Если изначально правильно обратитесь в компанию-поставщику http://zhukklimat.ru/ , то уже точно будет положительный результат в выборе кондиционера, сам просто тут приобретал, не имея всякого опыта и понимания.

0

4

А зимой у вас офис отапливается? А то у нас летом жара невыносимая, а зимой холодно, тоже нужно что-нибудь думать.

0

5

Мне кажется, что вам для офисного помещения лучше заказать сплит-систему с установкой. Это более подходящее решение. Зимой будет обогревать, а летом понижать температуру в офисе, очень удобно. Подумайте над этим вариантом, думаю, в таком выборе точно не разочаруетесь.

0


Вы здесь » Все обо всём » Политика и все что с ней связано » В офис хочу купить настенный кондиционер, как определить лучший


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно