Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Политика и все что с ней связано » Где можно найти ПЭТ (оргстекло) для рамок?


Где можно найти ПЭТ (оргстекло) для рамок?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь. Где можно найти ПЭТ (оргстекло) для рамок? Хочу сделать несколько фотоотчетов, но не могу найти подходящий магазин. Может, кто-то уже сталкивался с такой задачей?

0

2

Я не очень знаком с этим, но могу поделиться своими мыслями. Пластиковое стекло ПЭТ, по-моему, используется в различных отраслях, включая печать и строительство. Возможно, стоит обратиться в специализированные магазины или поискать информацию в Интернете.

0

3

Я недавно занимался похожим проектом и нашел неплохой магазин, где можно купить ПЭТ (оргстекло) для рамок. Это магазин https://fotoalt.ru/bagetnaya-masterskay … lo-plastik у них есть широкий выбор пластиковых стекол разных размеров и форм. Цены там тоже вполне приемлемые. Я заказывал у них и остался доволен качеством и сервисом. Попробуйте заглянуть к ним на сайт, может, вам тоже подойдет!

0


Вы здесь » Все обо всём » Политика и все что с ней связано » Где можно найти ПЭТ (оргстекло) для рамок?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно