Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Политика и все что с ней связано » Где найти хороший салон лазерной эпиляции бикини?


Где найти хороший салон лазерной эпиляции бикини?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь! Я ищу салон лазерной эпиляции бикини в своем городе. Может кто-то знает хороший и проверенный? Хочется, чтобы результат был качественным, а цены адекватными.

0

2

Я сама несколько раз обращалась в салоны лазерной эпиляции, но не могу сказать, что у меня есть конкретная рекомендация. Лучше всего обратиться к друзьям или знакомым и спросить у них. Они могут порекомендовать тебе салоны, в которых они были и остались довольны. Таким образом, ты получишь реальные отзывы и рекомендации.

0

3

Я давно занимаюсь лазерной эпиляцией бикини и могу порекомендовать тебе салон https://rio.epicentr-studio.ru/services … ya-bikini/ я сама там хожу и очень довольна результатом. Профессиональные мастера, современное оборудование и адекватные цены. Они делают качественную эпиляцию и уделяют внимание индивидуальным потребностям клиента. Я рекомендую обратиться именно в этот салон.

0


Вы здесь » Все обо всём » Политика и все что с ней связано » Где найти хороший салон лазерной эпиляции бикини?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно