Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Политика и все что с ней связано » Где найти магазин с аэрозольной краской и лакокрасочными материалами?


Где найти магазин с аэрозольной краской и лакокрасочными материалами?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема. Я ищу магазин, где можно купить аэрозольную краску и другие лакокрасочные материалы. Может быть, кто-то знает хорошее место?

0

2

Я не могу назвать конкретный магазин, но мой совет - обратись к строительным гипермаркетам или специализированным магазинам по ремонту и отделке. Там обычно есть разнообразие лакокрасочных материалов, включая аэрозольную краску. Посмотри в своем городе, возможно, там есть такие магазины.

0

3

Я недавно сталкивался с такой же проблемой и нашел отличный магазин. Если ты в Москве, рекомендую заглянуть в https://avtoleon.com/catalog/avtoemali_ … oduktsiya/ там огромный выбор аэрозольной краски разных цветов и брендов, а также другие лакокрасочные материалы. Цены тоже приемлемые. Я там нашел все, что мне нужно было для своего проекта.

0


Вы здесь » Все обо всём » Политика и все что с ней связано » Где найти магазин с аэрозольной краской и лакокрасочными материалами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно