Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Подскажите стоматологию для всей семьи в Калуге?


Подскажите стоматологию для всей семьи в Калуге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас в семье возникла необходимость найти хорошую стоматологию, где будут работать с детьми и взрослыми. Живем в Калуге. Может кто-то посоветует проверенное заведение? Хочется, чтобы специалисты были внимательными и квалифицированными.

0

2

Пока ничего конкретного не могу посоветовать, но есть несколько вариантов, которые стоит рассмотреть. Первое, обратитесь к местным жителям, они могут дать полезные рекомендации. Второе, поищите отзывы в интернете о разных клиниках. Так вы сможете составить представление о их репутации.

0

3

Мы тоже искали семейную стоматологию в Калуге и недавно обратились в клинику Семейная стоматология в Калуге semstom40.ru могу смело рекомендовать! Здесь работают врачи с большим опытом, атмосфера дружелюбная и внимательная к детям. С нами отлично общались и объяснили все этапы лечения. Цены тоже приятно удивили. Так что, думаю, это один из лучших вариантов в Калуге для всей семьи.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Подскажите стоматологию для всей семьи в Калуге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно