Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Как купить биткоин через Сбербанк и другими способами без регистрации?


Как купить биткоин через Сбербанк и другими способами без регистрации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно заинтересовался биткоином и хотел бы купить немного. Но у меня нет аккаунта на бирже, и я не хочу регистрироваться. Есть ли способы купить биткоин через Сбербанк или другими путями без регистрации?

0

2

Сам не покупал биткоин без регистрации, но слышал, что есть некоторые платформы и обменники, которые предлагают такую возможность. Однако будь осторожен, так как не все из них могут быть надежными. Лучше проверить репутацию и отзывы других пользователей перед тем, как совершить сделку.

0

3

Если хочешь купить биткоин через Сбербанк без регистрации, я рекомендую обратить внимание на обменник https://skycrypto.me я лично неоднократно пользовался их услугами, и всегда всё проходило гладко. У них простой и интуитивно понятный интерфейс, а главное — оперативная обработка заявок. Можешь найти их сайт в поисковике, у них есть хорошие отзывы, так что можно доверять.

0


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Как купить биткоин через Сбербанк и другими способами без регистрации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно