Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Помогите найти хорошую клинику по Косметологии в Москве!


Помогите найти хорошую клинику по Косметологии в Москве!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может, кто-то подскажет, где можно найти клинику по косметологии в Москве? Хотелось бы найти место, где проводят различные процедуры для ухода за кожей лица. Что можете посоветовать?

0

2

Тоже ищу клинику по косметологии в Москве. На самом деле, выбор достаточно широк, и все зависит от того, какие конкретные процедуры тебе нужны. Можешь начать с просмотра отзывов в интернете и сравнения разных клиник. Также обрати внимание на сертифицированных специалистов и наличие современного оборудования.

0

3

Я недавно была в клинике ArtLeoClinic  в Москве и осталась очень довольна. У них работают профессионалы, которые предлагают разнообразные косметологические процедуры. Очищение лица, пилинги, мезотерапия — все это делают на высоком уровне. Цены тоже приемлемые. Можешь заглянуть на их сайт, там есть подробная информация и контакты.

0

4

Контурная пластика – это метод инъекционной косметологии - https://koderm.by/konturnaya-plastika, который заключается в введении специальных гелей в кожу, так называемых филлеров, с целью увеличения объёма каких-то частей лица, тела или устранении каких-то недостатков объёма, например, носогубных морщин, морщин-марионеток и других.

0

5

Romellow2014 написал(а):

Цены тоже приемлемые. Можешь заглянуть на их сайт, там есть подробная информация и контакты.

Как раз в поиске, спасибо за информацию.

0

6

Недавно поняла, что пора бороться с возрастными изменениями на лице, и по совету подруги решила обратилась в СМ-Клиника в Москве . Мне тоже понравились результаты процедур, которые мне предложили косметологи клиники, при этом не навязывая ненужных услуг. Для меня важно, чтобы специалист, которому я доверяю проводить манипуляции с мои лицом имел медицинское образование и сертификаты, а так же использовал качественные материалы.

0

7

Тут в области косметологии здорово шарят, можете обращаться, если хотите сделать разнообразные процедуры для красоты https://www.medica72.ru/ Проблем не должно возникнуть в процессе. Уже многие воспользовались, к примеру, возможно сделать массаж, чистку лица. Оборудование применяется самое совершенное. Уже сейчас воспользуйтесь. Сотрудник многоопытные, всегда всем помогут. Для начала можете просто ознакомиться более подробно с сайтом, зайдите, почитайте информацию. Всегда есть что-нибудь интересное. Пользуйтесь все, что вам будет интересно. Все супер однозначно.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Помогите найти хорошую клинику по Косметологии в Москве!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно