Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Помогите найти хорошую наркологическую клинику!


Помогите найти хорошую наркологическую клинику!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня срочный вопрос. Может кто-нибудь подскажет, как найти хорошую наркологическую клинику? Мой друг нуждается в качественной помощи, и я хочу помочь ему найти подходящее место.

0

2

По поводу наркологических клиник, я сам не могу дать конкретную рекомендацию, но могу поделиться общими рекомендациями. Важно обратить внимание на репутацию клиники, проверить наличие лицензии и квалификацию специалистов, а также почитать отзывы пациентов. Кроме того, можно обратиться в местное управление здравоохранения или к местным организациям, занимающимся реабилитацией.

0

3

Раньше у меня тоже возникала такая проблема, и я обращался в https://neoplus-clinic.ru/ это клиника, которая специализируется на лечении наркозависимости. Я сам получил там качественную помощь, и моему другу они тоже очень помогли. Специалисты внимательны и профессиональны, а атмосфера там доброжелательная. Рекомендую обратиться в эту клинику, если ищешь надежное место для реабилитации.

0

4

Я бы рада подсказать, но не помню название клиники. Давно туда обращались.

0

5

А как на счет посмотреть в интернете ?

0

6

Я вам все подскажу. Мы сами переживали трудные времена в семье, когда отец сильно употреблял. Даже не знаю в какой момент он опомнился, согласился на лечение. Повезли его на Реабилитацию наркомании https://rehab-omsk.ru/. Потребовалось много времени, но он встал на ноги, устроился на работу и забыл об этой дряни. Чему мы очень рады.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Помогите найти хорошую наркологическую клинику!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно