Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Как лечить и предотвращать проблемы с пищеварением?


Как лечить и предотвращать проблемы с пищеварением?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня возникли проблемы с пищеварительной системой, и я не знаю, что делать. У кого-то были подобные проблемы? Как вы справлялись с диагностикой, лечением и профилактикой таких заболеваний? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Да, я тоже сталкивался с проблемами пищеварения, и это действительно неприятно. Я не врач, но могу поделиться своим опытом. Самое важное - обратиться к квалифицированному специалисту, чтобы получить точную диагностику. Часто помогает умеренная физическая активность и правильное питание. Но в любом случае, лучше обсудить свою ситуацию с врачом для точного лечения.

0

3

Я тоже сталкивался с проблемами пищеварения, и у меня есть один супер-совет, который помог мне значительно улучшить свое состояние. Рекомендую https://www.mediccity.ru клинику. Они помогают восстановить нормальную микрофлору желудочно-кишечного тракта и улучшают пищеварение. Конечно, перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, чтобы выбрать подходящий препарат и дозировку. Но лично для меня это был настоящий прорыв! Надеюсь, и вам поможет. Берегите себя и желудок!

0

4

Супер клиника, проводят диагностику всего организма: УЗИ, МРТ, КТ https://www.yamed.ru/services/kt/kt-bronhov/ Уже многие опробовали, сотрудники отличные. Обнаруживают болезни еще на ранних стадиях, когда еще возможно все вылечить.

0

5

TOTI написал(а):

У меня возникли проблемы с пищеварительной системой, и я не знаю, что делать. У кого-то были подобные проблемы?

В первую очередь нужно наладить питание и соблюдать диету, если есть проблемы с пищеварением.

0

6

Romellow2014 написал(а):

Они помогают восстановить нормальную микрофлору желудочно-кишечного тракта и улучшают пищеварение. Конечно, перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, чтобы выбрать подходящий препарат и дозировку.

Какие препараты назначают при проблемах с пищеварением?

0

7

На самом деле проблемы с пищеварением у многих людей, мало кто соблюдает диету. Когда я обращалась к врачу из-за болей в желудке, мне прописывали панкреатин. Можете прочесть об этом препарате более подробно здесь https://el-klinika.ru/pankreatin-instru … -tabletok/ . Мне он хорошо помогает с проблемами ЖКТ, к тому же он безопасен для слизистых оболочек и его можно использовать при язвах и гастрите.

0

8

Когда есть такие проблемы с пищеварением нужно садиться на строгую диету!

0

9

Тамара Лисницкая написал(а):

Когда есть такие проблемы с пищеварением нужно садиться на строгую диету!

Однозначно так и есть! Но диета не должна истощать организм и быть таким себе прототипом голодания. Наоборот питание при таких расстройствах пищеварения должно быть рациональным, правильным и полезным! Тогда и самочувствие будет налаживаться, и вес не будет расти (что крайне нежелательно). Советую на сайте прочитать про емдиету. Её во многих случаях рекомендуют подключать

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Как лечить и предотвращать проблемы с пищеварением?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно