Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Где можно арендовать спецтехнику в Москве?


Где можно арендовать спецтехнику в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть такая проблема: нужно найти спецтехнику в аренду в Москве. Кто-нибудь знает, где можно найти надежные компании, предоставляющие услуги аренды? Мне нужен экскаватор на несколько дней для выполнения строительных работ. Если у кого-то есть опыт или информация, поделитесь, пожалуйста!

0

2

У меня недавно была похожая ситуация. Я искал спецтехнику в аренду в Москве и решил обратиться в строительный рынок "Метрострой". Там есть несколько компаний, предлагающих аренду различной спецтехники. Я не могу дать конкретную рекомендацию, так как сам не пользовался их услугами, но ты можешь попробовать посмотреть информацию о них в интернете или посетить их офисы. Возможно, тебе удастся найти то, что нужно.

0

3

Я недавно сталкивался с подобной ситуацией и хочу поделиться своим опытом. Если тебе нужна спецтехника в аренду в Москве, я рекомендую обратиться в компанию https://mit-sk.ru/katalog-tekhniki я сам им пользовался и остался доволен их услугами. У них широкий выбор спецтехники разных типов и марок, а также разумные цены и гибкая система скидок. Контактная информация и подробности есть на их сайте. Позвони им, объясни свои требования и они помогут тебе подобрать подходящий вариант.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Где можно арендовать спецтехнику в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно