Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Как найти адвоката по разделу имущества? Срочно нужна помощь!


Как найти адвоката по разделу имущества? Срочно нужна помощь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня возникла проблема с разделом имущества после развода. Я не знаю, как найти хорошего адвоката, который поможет мне защитить мои права. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

К сожалению, я сам не имел опыта в разделе имущества, но могу поделиться своим мнением. В таких ситуациях лучше обратиться к друзьям или знакомым, которые проходили через развод и имели дело с адвокатами. Они могут поделиться своим опытом и рекомендовать проверенного специалиста. Также стоит обратить внимание на отзывы и рейтинги адвокатов в интернете.

0

3

Я тоже сталкивался с проблемой раздела имущества после развода, и могу порекомендовать тебе отличного адвоката. Обратись к юристу https://vita-tereshenko.ru/razdel-imush … i-razvode/ я сотрудничал с ним, и он проявил себя как опытный специалист. Он помог мне выиграть дело и защитить мои права. Он внимательно выслушает твои проблемы, предоставит четкие рекомендации и будет отстаивать твои интересы в суде. Не стесняйся обратиться к нему, он действительно хороший профессионал!

0

4

Адвокат по жилищным спорам https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-p … nym-sporam отличный адвокат c большим стажем работы, работу выполняет быстро и качественно, рекомендую обратиться, на сайте можете проконсультироваться

0

5

У меня возникла проблема с разделом имущества после развода. Я не знаю, как найти хорошего адвоката, который поможет мне защитить мои права. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией? Буду благодарен за советы и рекомендации!

Как у вас сейчас дело по разводу продвигается?

0

6

У меня возникла проблема с разделом имущества после развода. Я не знаю, как найти хорошего адвоката, который поможет мне защитить мои права. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией? Буду благодарен за советы и рекомендации!

Вы отзывы про адвокатов почитайте, потом выберете какой нужен, какой подходит.

0

7

У меня возникла проблема с разделом имущества после развода. Я не знаю, как найти хорошего адвоката, который поможет мне защитить мои права. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией? Буду благодарен за советы и рекомендации!

Мне с решением этого вопроса помогал юрист Волков Е.Д. . Благодаря ему без лишней нервотрепки удалось провести раздел имущества, проблем с этим не было. Ещё и с алиментами https://evgeniyvolkov.ru/zaschita-inter … entov.html помог тоже. В общем, при необходимости можете тоже воспользоваться его услугами, цены у него разумные, опыт в этом деле большой.

0

8

важно очень тщательно выбирать специалиста

0

9

важно очень тщательно выбирать специалиста

это верно, обращаться только к квалифицированным

0


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Как найти адвоката по разделу имущества? Срочно нужна помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно