Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Как найти голосового помощника и управлять ПК через телефон?


Как найти голосового помощника и управлять ПК через телефон?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно услышал про голосовые помощники, и хотел бы попробовать использовать их для управления своим компьютером через телефон. Кто-нибудь знает, как это сделать?

0

2

Я сам не очень разбираюсь в голосовых помощниках, но могу поделиться своим опытом. Мне кажется, что для управления ПК через телефон нужно сначала установить соответствующее приложение или программу. Потом, возможно, придется настроить соединение между телефоном и компьютером. Но точно не знаю, лучше спросить кого-то, кто более компетентен в этой теме.

0

3

Я тоже сталкивался с подобной задачей и могу посоветовать один вариант. Я использовал программу https://xn----7sbecbiosd3c1ao2a.xn--p1ai/ для управления ПК через телефон. Она позволяет управлять различными функциями ПК с помощью голосовых команд или сенсорного экрана телефона. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс и много полезных функций. Я скачал ее из официального магазина приложений на своем телефоне. Попробуй и ты, может быть, она будет подходящим вариантом для тебя.

0


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Как найти голосового помощника и управлять ПК через телефон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно