Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Посоветуйте удобный интернет-эквайринг для сайта или интернет-магазина


Посоветуйте удобный интернет-эквайринг для сайта или интернет-магазина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-нибудь подскажет, где можно найти удобный интернет-эквайринг для сайта или интернет-магазина? Хочу добавить возможность оплаты онлайн, но не знаю, с чего начать и какой сервис выбрать. Может у кого есть опыт или рекомендации?

0

2

Могу поделиться своим опытом. Первое, что стоит учесть, это комиссии, которые берут сервисы. Некоторые могут быть очень высокими, особенно для маленьких бизнесов. Также обрати внимание на техническую поддержку и интеграцию с платформой, на которой ты строишь свой сайт. Лучше выбрать сервис, который предоставляет удобный интерфейс и понятную административную панель. Я провел небольшой анализ нескольких сервисов и остановился на одном из них. Но рекомендацию пока дать не могу, так как не успел полностью оценить его работу. Исследуй разные варианты, почитай отзывы других пользователей, может, найдешь то, что идеально подойдет для твоего сайта!

0

3

Я уже несколько месяцев пользуюсь интернет-эквайрингом от компании https://paymentnut.ru могу сказать, что они действительно предлагают удобный сервис. Комиссии у них приемлемые, особенно для малого и среднего бизнеса. Поддержка работает оперативно, всегда помогут в решении любых вопросов. Их административная панель простая и понятная даже для новичков. Я интегрировал их сервис на свой интернет-магазин, и покупатели положительно отзываются о возможности оплаты онлайн. Могу смело рекомендовать  для твоего сайта или интернет-магазина. Не забудь проверить их условия и связаться с ними для подробной информации.

0


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Посоветуйте удобный интернет-эквайринг для сайта или интернет-магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно