Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Поиск такси на Кипре: советы и рекомендации


Поиск такси на Кипре: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Планирую поездку на Кипр и нужно найти надежное такси. Какие компании или сервисы вы порекомендуете? Где лучше заказывать такси на острове?

0

2

Я недавно был на Кипре и использовал такси несколько раз. Могу поделиться своим опытом. Я рекомендую обратить внимание на таксистов, которые работают у официальных стоянок или в аэропорту. Хотя цены могут быть немного выше, но это более надежный вариант, чем случайные такси, стоящие на улицах. Также убедитесь, что водитель использует таксометр.

0

3

Когда я был на Кипре, я пользовался услугами компании https://taxi-cyprus.ru они предлагают надежные и комфортные машины, а водители вежливы и профессиональны. Я считаю, что это одна из лучших компаний на острове. Они предоставляют услуги и для аэропортовых трансферов, и для поездок по городам Кипра. Можете посмотреть их сайт и оформить заказ онлайн.

0


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Поиск такси на Кипре: советы и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно