Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Ищу складчины и сливы платных курсов? помогите кто в курсе.


Ищу складчины и сливы платных курсов? помогите кто в курсе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: может кто знает, где можно найти складчины для совместной покупки платных курсов? Или может кто поделится ссылкой на сливы таких курсов? Буду очень благодарен за помощь! Хочу получить качественный контент, но цена иногда оказывается слишком высокой.

0

2

Я сам недавно искал подобную информацию. Пока не могу дать конкретную рекомендацию, но могу поделиться своим опытом. Ищи в различных социальных сетях и форумах, связанных с образованием. Там часто обсуждаются подобные вопросы. Также стоит обратить внимание на специализированные площадки и коммьюнити, которые занимаются совместными покупками. Но будь внимателен и проверяй информацию, чтобы не попасть на мошенников или неправомерное использование материалов.

0

3

Я рекомендую обратить внимание на платформу https://freeskladchina.org они специализируются на совместных покупках платных курсов. Там можно найти широкий спектр образовательных материалов по разным тематикам. Компания имеет хорошую репутацию и предлагает доступные цены. Многие пользователи делятся своим опытом и отзывами на форуме платформы, что помогает сделать более осознанный выбор.

0


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Ищу складчины и сливы платных курсов? помогите кто в курсе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно