Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Где купить монтажную пену оптом?


Где купить монтажную пену оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-то подскажет, где можно найти монтажную пену оптом? Мне нужно большое количество для строительных работ, и хочется найти надежного поставщика по выгодной цене.

0

2

Я тоже искал монтажную пену оптом не так давно. Советую сначала обратиться в строительные гипермаркеты в своем городе. Там обычно есть широкий ассортимент строительных материалов, включая монтажную пену. Если не найдете оптового поставщика там, можно попробовать обратиться в строительные компании в своем регионе и узнать, где они закупаются. Надеюсь, это поможет!

0

3

Если нужна монтажная пена оптом, я бы рекомендовал обратить внимание на компанию https://ant-snab.ru у них есть крупный склад строительных материалов, включая монтажную пену разных производителей. Они предлагают хорошие оптовые цены и доставку по всей стране. Я уже несколько раз покупал у них, и всегда остался доволен качеством и сервисом. Можно связаться с ними по телефону или оставить заявку на их сайте. Надеюсь, это поможет вам решить вопрос с монтажной пеной оптом!

0


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Где купить монтажную пену оптом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно