Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Опыт детейлинга автомобилей в Москве: Сервисные центры и рекомендации


Опыт детейлинга автомобилей в Москве: Сервисные центры и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажите, пожалуйста, про детейлинг автомобилей в Москве. Какие сервисные центры лучше и надежнее? У кого делали детейлинг своего авто? Что вас впечатлило или разочаровало? Хочу узнать про опыт других людей, прежде чем делать выбор.

0

2

Я недавно занимался детейлингом своего авто в Москве. Поездил, погуглил, спросил у друзей, и выбрал сервис центр, который имел хорошие отзывы. Опыт был неплохим, но есть пара замечаний. Общий результат улучшился, автомобиль блестит, но есть некоторые недочеты в мелочах. Думаю, стоит поискать другие отзывы и варианты.

0

3

Я всегда езжу только на сервис в geely Автоспеццентр https://geely-asc.ru/?link=1 к официальному дилеру. Там дают гарантию на все услуги и любую работу мастера проводят качественно и аккуратно. Так что, если не хотите рисковать и переживать за свой автомобиль, то советую сохранить контакты.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Опыт детейлинга автомобилей в Москве: Сервисные центры и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно