Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Помогите выбрать офтальмологический центр! У кого есть опыт?


Помогите выбрать офтальмологический центр! У кого есть опыт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с проблемами со зрением и хочу обратиться в офтальмологический центр. Поделитесь опытом, к кому обращаться лучше? Нужен профессиональный врач, чтобы надежно проверили глаза и дали рекомендации по уходу. Желательно, чтобы цены были адекватны. Подскажите, кто где лечился и какие впечатления?

0

2

Эх, проблемы со зрением знакомы, да ещё и цены, мама дорогая... Но надо брать свои глазки в приоритет, да? Я обращался в разные клиники и могу сказать, что некоторые из них тащат деньги, но результат не всегда радует. Вот есть одна местечковая клиника, доктор там не из тех гонщиков за деньгами, но и умение своё имеет. Кабинет простенький, но она диагноз поставила точно и лечение назначила, которое помогло. Не могу утверждать, что это лучший выбор, но опыт положительный, а цены на прием и лекарства там нормальные.

0

3

Сочувствую тем, у кого проблемы со зрением. Сам недавно был в подобной ситуации. В итоге обратился в офтальмологический центр https://xn--76-vlciiiddr.xn--p1ai/ и остался доволен. Врачи там опытные и внимательные, осмотр проходит тщательно, все объясняют и отвечают на вопросы. Цены адекватные, без завышения, а главное - результаты лечения видны уже после первых процедур. Мне назначили комплексное лечение и сейчас зрение стало гораздо лучше!

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Помогите выбрать офтальмологический центр! У кого есть опыт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно