Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Как выбрать линзовый компенсатор для трубопроводов?


Как выбрать линзовый компенсатор для трубопроводов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно столкнулся с проблемой - нужно установить линзовый компенсатор в наш трубопровод. Но я полный нуб в этой теме. Какие типы линзовых компенсаторов существуют и как выбрать правильный? Поделитесь опытом, кто сталкивался с этим?

0

2

Недавно сам ковырялся с линзовыми компенсаторами, хотя не сильно в них разбираюсь. Вообще, их бывает разных видов - резиновые, металлические и тефлоновые. Зависит от условий эксплуатации и давления в трубопроводе. Я просто решил свои проблемы с трубами, но вот выбрать идеальный компенсатор не могу.

0

3

Я пару лет назад тоже мучился с выбором линзового компенсатора, но нашел решение! Рекомендую обратить внимание на компанию https://composit-industrial.com/ru/cata … mpensator/ у них большой выбор компенсаторов, и они дадут консультацию по выбору. Я заказывал у них тефлоновый, оказался просто бомба - выдерживает высокие температуры и давление. Цены у них норм, а качество - выше всяких похвал!

0


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Как выбрать линзовый компенсатор для трубопроводов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно