Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Как выбрать качественные кровельные материалы?


Как выбрать качественные кровельные материалы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне срочно нужна помощь в выборе кровельных материалов. Хочу сделать ремонт на крыше своего дома, но в этом вопросе полный ноль. Кто-нибудь может посоветовать хорошую компанию или магазин, где можно купить качественные материалы по разумным ценам? И какие материалы лучше выбрать для дома в моем климате?

0

2

У нас тоже была такая проблема с крышей. Советую сначала определиться с материалами. У нас соседи ставили металлочерепицу, говорят, что надежно и долговечно. А у кого-то из знакомых была ондулин, тоже вариант, недорого и легко монтируется. А вот про компании лучше почитать отзывы в интернете, чтобы не нарваться на недобросовестных продавцов.

0

3

Крышу меняли пару лет назад, так что подскажу, что нам помогло. Мы выбрали металлочерепицу с полимерным покрытием - отличное соотношение цены и качества. Влагостойкая, не ржавеет, и внешний вид отличный! Купили у компании https://www.roofos.ru  - они на рынке давно, довольны обслуживанием. Но лучше конечно, уточните, есть ли они в вашем городе. И не забывайте про гидроизоляцию и вентиляцию - это тоже важно для долговечности кровли.

0

4

Вот и мы сейчас ремонт в доме делаем, но с кровельными материалами пока не определились, хотим, чтобы крыша красивая получилась.

0

5

А вы не думали над тем, чтобы сделать озеленение крыши? Мне кажется, смотреться будет очень стильно и современно. К тому же, такие крыши намного практичнее и долговечнее, так что рассмотрите и такой вариант, я думаю, что о выборе уж точно не пожалеете.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Как выбрать качественные кровельные материалы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно