Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Любители молекулярной косметики, подскажите где покупаете?


Любители молекулярной косметики, подскажите где покупаете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, дорогие форумчане! Хочу обратиться к знатокам профессиональной молекулярной косметики. Недавно узнал о таких средствах и заинтересовался. Кто-нибудь пробовал их на себе? Какие впечатления? Где лучше покупать и какие бренды предпочитать? Хочется попробовать что-то новое, но боюсь подделок или неэффективных средств.

0

2

Я тоже недавно открыл для себя молекулярную косметику. До этого пользовался обычными средствами, а теперь вижу, какие улучшения в коже. Хочу поделиться своим опытом. В общем, нашел в интернете информацию о магазинах, но лично не пробовал заказывать. Пока только рассматриваю варианты. Видел отзывы, что разные бренды работают по-разному, и важно найти то, что именно тебе подойдет. Думаю, можно попробовать узнать у продавцов в специализированных магазинах, что бы они порекомендовали.

0

3

Я довольно давно пользуюсь молекулярной косметикой, и хочу посоветовать один магазин, который меня не раз выручал. Заказывал у них несколько раз, всегда был доволен. Это магазин https://resedaodor.com у них хороший выбор профессиональной молекулярной косметики разных брендов, и цены приемлемые. Отзывы тоже положительные. Консультанты помогают подобрать нужные средства, если есть вопросы. Я там брал себе крем для лица с гиалуроновой кислотой, результат отличный! Кожа увлажненная, сияющая. Могу их порекомендовать, и не только я, знаю, что многие тут заказывали. Если что, могу дать ссылку на сайт, где сам заказывал.

0


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Любители молекулярной косметики, подскажите где покупаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно