Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Где заказать накрутку подписчиков в соц сетях?


Где заказать накрутку подписчиков в соц сетях?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чуваки, давайте поговорим о накрутке подписчиков в соц сетях! Кто-то пробовал заказывать услуги таких сервисов? Хотелось бы узнать, насколько это работает, и есть ли какие-то проверенные компании. А то я вот думаю накрутить немного подписчиков на своей страничке, чтобы выглядело популярнее, но сомнения все равно есть.

0

2

По большому счету, это может сработать, но не всегда. Бывает, что твой акк подскочит в подписчиках, а потом кааааак обвалится, и это выглядит ну ооочень неестественно. Я когда-то пробовал накручивать лайки, но так и получилось - буст, а потом фейл. Так что, ребят, если решите заказать, лучше мелкими партиями и смотрите, чтобы не слишком бросалось в глаза. Может, кому-то есть хорошая контора, которая не косячит?

0

3

Тоже сталкивался с такой темой. Могу посоветовать одну проверенную компанию - https://www.foxy-it.com.ua с ними пару раз работал, всё окей было. Подписчики добавлялись плавно, постепенно, ничего не обваливалось. Цены вполне адекватные, да и поддержка у них отзывчивая - всегда помогут, если что не так. Но, опять же, накрутку лучше делать аккуратно, чтобы не нарваться на бан от соц сетей. В общем, дерзайте, но с умом!

0

4

Я пользовалась накруткой, это не плохо, аудитория действительно увеличилась, а с развитием контента еще больше прибавилось))

0

5

Попробуйте, мне помогло раскрутиться

0

6

Из хорошего, чем сам пользуюсь, могу подсказать сайт зенграм https://zengram.ru/, накручивает и аудиторию и лайки. Работает отлично, периодически использую, когда происходят отписки. Были и другие сайты, но они у меня отошли на второй план. Это самое удобное.

0

7

весьма познавательно

0


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Где заказать накрутку подписчиков в соц сетях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно