Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Как повысить популярность своего бизнеса в соцсетях?


Как повысить популярность своего бизнеса в соцсетях?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня маленький бизнес, и я хочу увеличить клиентскую базу через соцсети. Какие идеи или методы самые эффективные? Кто-то пробовал что-то и получил результат?

0

2

У меня небольшой кафешка была, тоже смешивал там в соцсетях. Я вам скажу, без хорошего контента никуда! Ставь красивые фотки, пиши интересные посты, взаимодействуй с подписчиками. Это, как магнит, притягивает людей. И самое главное, не надо клепать рекламу, будто это сосиски на производстве. Постоянные акции, скидки и конкурсы тоже хорошо клюют.

0

3

Соглашусь с предыдущим бойцом, контент - это король! Но я бы добавил еще к паре приемов - подключение крутого сервиса по SMM, чтобы помогли с накруткой подписчиков и лайков. Мы вот с компанией https://smmcode.shop  сотрудничали - результаты впечатляют! Они знают, как правильно нацепить твою страницу в соцсетях. Не то что роботы или фейки, тут органика, понимаешь? Цены у них тоже адекватные, так что вот тебе и секрет успешного продвижения в соцсетях.

0

4

мне повезло, я просто создал страничку в инстаграме и продажи значительно возросли, для начала можете тоже попробовать

0

5

Вам и правда повезло, редко случается так, что покупатели в инстаграме сами на тебя подписываются без рекламы. Мне, например, в этом деле очень помог сервис инста-парсер https://insta-parser.ru/, с помощью него можно собрать базу пользователей, из которой потом уже выбрать свою целевую аудиторию. Мне кажется, это намного лучше обычной накрутки, так что многим владельцам социальных сетей будет полезно воспользоваться.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Как повысить популярность своего бизнеса в соцсетях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно