Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Какой б/у сервер выбрать? у кого был опыт в данном вопросе?


Какой б/у сервер выбрать? у кого был опыт в данном вопросе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надо обновить наше серверное оборудование, а бюджет ограничен. Есть ли у кого опыт использования б/у серверов? Стоит ли покупать подобное оборудование? И где его можно приобрести по адекватной цене?

0

2

У меня был похожий случай. Что касается б/у серверов, то они вполне приемлемы, если покупать у проверенных продавцов. Я рекомендую обратиться к компаниям, специализирующимся на восстановленных серверах. Можно найти отличные варианты с гарантией. Но будь внимателен при выборе! Лучше изучить историю обслуживания и отзывы других клиентов.

0

3

Могу поделиться своим опытом. Если хочешь сэкономить и получить надежное оборудование, рекомендую обратиться к компании https://store-server.ru я у них брал б/у сервер, и остался очень доволен. Они профессионалы своего дела и предлагают качественное оборудование с гарантией. Цены у них тоже приятные. Не забудь обсудить детали и запросить дополнительную информацию перед покупкой.

0

4

Почему б/у брать решили то?

0

5

Мне кажется, что покупать б/у оборудование точно не стоит. Лучше загляните в каталог simatic-plc.ru этой компании и подберите все новое под свой бюджет. Так будет надежнее, хотя бы будете уверены, что после покупки не возникнет поломок и проблем с техникой.

0


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Какой б/у сервер выбрать? у кого был опыт в данном вопросе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно