Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Выбор лучшей фирмы для строительных работ в Питере?


Выбор лучшей фирмы для строительных работ в Питере?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт с ремонтом квартиры под ключ в Петербурге? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Какую компанию лучше выбрать для строительных работ? Что учитывать при выборе? И какие цены примерно на такие услуги?

0

2

Я сам недавно делал ремонт в квартире в Санкт-Петербурге. Из своего опыта могу сказать, что выбор компании - это действительно важный момент. Я обращался к нескольким фирмам, но больше всего понравилась "СтройМастер". У них хорошая репутация и адекватные цены. Качество работы тоже на уровне, мастера опытные. Но, конечно, лучше всего проконсультироваться у них лично и обсудить все детали.

0

3

Тоже могу порекомендовать https://xn--d1ahgjji.xn--p1ai обращался к ним в прошлом месяце, и результатом остался доволен. Все сделали быстро и качественно. Цены тоже приемлемые. Особенно понравилось, что работают без задержек и соблюдают сроки. Если нужно, даже сами материалы закупят, чтобы не заморачиваться. Короче, ребята ответственные и профессиональные.

0


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Выбор лучшей фирмы для строительных работ в Питере?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно