Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Ищу проверенный оптовый маркетплейс, можете подсказать?


Ищу проверенный оптовый маркетплейс, можете подсказать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возник вопрос к знающим людям. Как вы думаете, где можно найти оптовый маркетплейс? Мне нужно найти надежного поставщика оптовых товаров для моего бизнеса. Может кто-то знает хорошие платформы или компании, где можно найти широкий ассортимент товаров по оптовым ценам?

0

2

С оптовыми маркетплейсами я работал недавно сам, так что могу поделиться своим опытом. Попробуй начать поиски на крупных торговых площадках, типа тех, где все покупают - там обычно есть и оптовые варианты. Поищи на Avito или Яндекс.Маркет, например. Кроме того, не забывай про профильные выставки и форумы, где часто представлены оптовые поставщики. Вообще, смотри на те места, где много предложений и отзывов от покупателей - это обычно говорит о надежности продавца.

0

3

Когда я искал оптовый маркетплейс, однозначно рекомендую обратить внимание на https://f9.market они занимаются оптовой торговлей уже не первый год и имеют отличный выбор товаров различных категорий. Качество товаров всегда на высоте, а цены очень конкурентоспособны. Часто проводят акции и сезонные скидки, что позволяет сэкономить еще больше. Я сам покупал там и был доволен. Поищите их в интернете, прочитайте отзывы - думаю, они вам подойдут!

0

4

Romellow2014 написал(а):

С оптовыми маркетплейсами я работал недавно сам, так что могу поделиться своим опытом. Попробуй начать поиски на крупных торговых площадках, типа тех, где все покупают - там обычно есть и оптовые варианты.

Для продажи на маркетплейсах товар обязательно хранить на их складах или можно пользоваться личным складом?

0

5

В торговле на маркетплейсах важно наладить логистический процесс. Также при закупке товара следует учитывать лимиты складов маркетплейсов http://tochka.com/knowledge/marketpleis … ldberries/ . Начать работу лучше с поддержкой экспертов, которые подскажут оптимальную схему доставки, а так же продаж и научат продвигать товары.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Ищу проверенный оптовый маркетплейс, можете подсказать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно