Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Ищу клуб виртуальной реальности: опыт и советы нужны!


Ищу клуб виртуальной реальности: опыт и советы нужны!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в Таганроге появился клуб виртуальной реальности, и я думаю пойти туда. Но честно говоря, никогда раньше не имел дела с VR. Какие игры там обычно предлагают? И нужно ли какое-то предварительное обучение?

0

2

Я не из Таганрога, но у нас тоже есть похожий клуб. Сначала там дали краткий курс по управлению, объяснили, как работают контроллеры и наушники. Игры разные - стрелялки, квесты, гонки. Главное - не стесняйся спросить инструктора, если что-то не понятно.

0

3

Я недавно ходил в VR клуб в Ростове, это почти рядом с Таганрогом. Скажу сразу, что это невероятно круто! Вот рекомендую тебе https://taganrog.warpoint.ru  в Ростове, они точно знают, как заразить вас азартом виртуальной реальности. У них большой выбор игр: от адреналиновых шутеров до спокойных квестов. И инструкторы там крутые, всё подскажут и объяснят, так что не переживай, если ты новичок. В общем, я остался очень доволен, точно стоит попробовать!

0

4

Страх является самой сильной эмоцией, именно поэтому хоррор-квесты пользуются столь большой популярностью среди любителей получить очередную порцию адреналина. Посещение страшного квеста Сон — это идеальная возможность в один момент очутиться в роли какого-нибудь персонажа хоррор-фильма.

0


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Ищу клуб виртуальной реальности: опыт и советы нужны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно