Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Где заказать классные букеты в Москве?


Где заказать классные букеты в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Столкнулся с такой задачей: нужно срочно подарить букет, но чтобы был не просто стандартный, а что-то особенное, авторское. Знаю, что в Москве много магазинов с цветами, но хочется услышать ваш опыт. Где можно заказать креативные букеты на заказ? Если кто-то сталкивался или может порекомендовать хороший магазин, буду признателен за советы!

0

2

Тоже не раз искал особенные букеты в Москве. Могу посоветовать обратить внимание на небольшие флористические ателье, они как раз специализируются на создании уникальных композиций. Посмотрите на местных мастеров, которые часто вдохновляются сезонами, природой и трендами. Подобные букеты, как правило, оставляют яркое впечатление.

0

3

Соглашусь с предыдущим оратором – ателье действительно могут приятно удивить. Могу порекомендовать одно место, где заказывала букет на день рождения сестры – https://samson-buket.ru они создают потрясающие композиции, каждый букет – настоящее произведение искусства. Что удивило – они учли все мои пожелания по цветам и стилю. Кстати, цены там адекватные, а внимание к деталям на высшем уровне. Так что если ищете нечто особенное, загляните к ним на сайт, там много примеров работ.

0

4

А мне нужно красивый букет у себя в Краснодаре заказать

0

5

Тамара Лисницкая написал(а):

А мне нужно красивый букет у себя в Краснодаре заказать

Я в Краснодаре живу и могу вам с полной уверенностью сказать, что не составит труда это сделать! Цветы Краснодар вы через службу доставки цветов КраснодарФлора можете заказать и точно будете уверенны в том, что флористы сделают всё на высшем уровне. Опыт у ребят колоссальный, они не первый год работают и во всём чувствуется опыт. Профессиональное обслуживание, удобный сайт для заказа букета, оптимальные цены - на всё это вы точно можете рассчитывать!

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Где заказать классные букеты в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно