Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Подскажите где купить одежду для фигурного катания? ищу магазин!


Подскажите где купить одежду для фигурного катания? ищу магазин!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребятки, подскажите, пожалуйста, какую одежду лучше выбрать для занятий фигурным катанием? Я только начинающая, и весь этот ассортимент в магазинах меня просто сбивает с толку. Какие материалы удобны? На что обращать внимание при выборе костюма или комбинезона? И еще, как справляться с тем, чтобы одежда не сковывала движения?

0

2

Так, давай, я свои две копейки вставлю. Когда я начинал/начинала, я сначала не придал/придала этому особого значения. Но со временем понял/поняла, что одежда важна. Поначалу, я брал/брала просто трико и штаны, чтоб было удобно. Но потом решил/решила попробовать что-то посерьезнее, с эластаном. Это дало больше свободы движения, а к тому же красиво сидело. Так что, мой/моя совет: ищи что-то с эластаном, но не переборщи с обилием декоративных элементов, чтоб не мешали.

0

3

Начну с того, что я в этом уже не первый год, и опыта, как говорится, наскреб. Если ты ищешь настоящую комбинацию комфорта и стиля, советую обратить взор на магазин Проскейтинг proskating, у них есть отличные модели, которые идеально подходят для тренировок. Я лично выбрала для себя комбинезон с эластаном – он плотно облегает, но при этом не стесняет движения. Еще один плюс – они уделяют внимание деталям, так что декор не переборщенный. Качество там на высоте, и цены вполне адекватные.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Подскажите где купить одежду для фигурного катания? ищу магазин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно