Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Какой материал выбрать для звукоизоляции стен?


Какой материал выбрать для звукоизоляции стен?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никак не могу разобраться, какой материал лучше выбрать для звукоизоляции стен в квартире? Хочу избавиться от назойливого шума с улицы и звуков соседей. Какие варианты существуют? Может, кто уже пробовал что-то и поделится опытом?

0

2

Я не сильно разбираюсь в этой теме, но как-то решал проблему с шумом в своей старой квартире. Кажется, многие рекомендуют использовать минеральную вату или пенопласт. Но учти, что сам материал не всегда решает всё. Важно ещё правильно установить его и, возможно, даже обратиться к специалистам.

0

3

Я недавно сталкивался с такой же проблемой. Сначала думал, что справлюсь сам, но потом понял, что лучше обратиться к профессионалам. Они посмотрели мою квартиру и порекомендовали использовать звукоизоляционные плиты из пенополистирола. Я заказал их в магазине https://stopzvuk.ru/ ребята там очень помогли с выбором и консультацией. Плиты хорошо установили, и теперь шум почти не слышно! Можешь тоже обратиться к ним, может, помогут и тебе. Удачи со звукоизоляцией!

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Какой материал выбрать для звукоизоляции стен?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно