Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Ищу сервис где можно скачать игры на андроид


Ищу сервис где можно скачать игры на андроид

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно пересел с iPhone на Android и теперь нужен хороший сервис для скачивания игр. Какие сайты или магазины посоветуете? Желательно, чтобы был широкий выбор игр и не слишком много рекламы. Спасибо заранее!

0

2

Я тоже пару лет назад перешёл на Android и искал надежные источники. Обычно я стараюсь избегать подозрительных сайтов, где может быть вирусная нагрузка. Рекомендую обратить внимание на популярные магазины вроде Google Play Store и Samsung Galaxy Store. Там выбор действительно широкий, и риски минимальны. Единственное, что иногда встречается - это предложения о покупках внутри игр, но это уже зависит от самих игр, не от магазинов.

0

3

Соглашусь с предыдущим оратором, Google Play и Samsung Store - отличные варианты, особенно с точки зрения безопасности. Но, думаю, тебя также заинтересует https://mobi-space.ru . Я несколько раз скачивал игры оттуда, и они всегда оказывались безопасными и актуальными. Немного рекламы есть, но это терпимо. Если ты ищешь более альтернативные источники, Aptoide тоже может подойти. Там есть несколько версий, в том числе одна без какой-либо модерации, так что будь внимателен.  Удачного гейминга на новом устройстве!

0

4

А меня интересуют ключи Steam для GTA 5 . Где можно их найти ?

0

5

rozanamri написал(а):

А меня интересуют ключи Steam для GTA 5 . Где можно их найти ?

Ключи Steam для GTA 5 https://topsteamkeys.net/product/grand- … -v-online/ я вам рекомендую смотреть именно у них на сайте, тк в данный момент это наверно самый ходовой и популярный сайт на сегодняшний день, у них думаю вы найдете все интересующее вас .

0


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Ищу сервис где можно скачать игры на андроид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно