Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Подскажите лучший барный инвентарь: где выбрать?


Подскажите лучший барный инвентарь: где выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, поделитесь опытом, где лучше всего приобрести барный инвентарь? Интересуют шейкеры, мерные стаканы, ложки, всё такое. Где покупали, как качество? Не хочется попасть на какой-то подделки или переплатить.

0

2

Ну, я, конечно, не эксперт, но свой небольшой бар оборудовал с помощью местных поставщиков. Так надёжнее, чем заказывать через интернет, и можно лично оценить качество. У нас в городе есть несколько специализированных магазинов, где выбор довольно большой. Может, и в твоем регионе есть что-то подобное?

0

3

Вот, собственно, я занимаюсь барным оборудованием уже несколько лет. Соглашусь с тобой, что покупать лучше у проверенных поставщиков. Могу посоветовать один магазин, где точно не пожалеешь. Это https://cocktaildesign.ru они работают на рынке долгое время и предлагают широкий выбор инвентаря разных брендов и качества. Я сам у них брал не раз, всегда доволен. Цены тоже адекватные. Можешь заглянуть на их сайт или заехать в магазин, если рядом есть.

0


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Подскажите лучший барный инвентарь: где выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно