Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Ищу теплицу для дачи, подскажите где найти? нужен онлайн магазин!


Ищу теплицу для дачи, подскажите где найти? нужен онлайн магазин!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть опыт с теплицами? Планирую купить теплицу для своей дачи, чтобы выращивать помидоры и огурцы. Но выбор огромный, и я немного запутался. Какую лучше выбрать? Желательно, чтобы не очень дорого, но и качество важно. Делитесь своим опытом, подскажите, на что обратить внимание при выборе!

0

2

Конечно, теплица - классная штука на даче. Я тоже недавно сталкивался с этим вопросом. Главное, определи, сколько места у тебя на участке. Потом важно решить, какую культуру будешь выращивать, потому что от этого зависит тип теплицы. И да, не стоит сразу брать самую дешевую, иногда они быстро выходят из строя. Я бы посоветовал глянуть на фермерские рынки, там иногда можно найти бывшие в употреблении, но вполне пригодные варианты.

0

3

Могу посоветовать магазин http://teplica39.ru я у них покупал теплицу на прошлой неделе. Цены адекватные, а качество меня устроило. Если у тебя средний размер участка, то подойдет модель "Тепличка-Успех 3000". Там и овощи помещаются, и цена нормальная. Самая главная фишка - металлическая рама, надежная штука. Монтаж тоже не особо сложный, главное, следуй инструкции. Так что не морочь себе голову, просто засаживай помидорчики и радуйся урожаю!

0

4

Cartoon_PlayZ написал(а):

И да, не стоит сразу брать самую дешевую, иногда они быстро выходят из строя.

Какую лучше выбрать. Её можно просто на землю ставить ? видела, все по-разному делают.

0

5

В этом году решила обновить себе теплицу, моя старая больше 15 лет служит, уже не нравится как выглядит. Нашла подходящий вариант на этом сайте , размеры разные есть, цена меня устроила. Заодно заказала разные аксессуары для теплицы и семена.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Ищу теплицу для дачи, подскажите где найти? нужен онлайн магазин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно