Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Нужна компания которая составит рецензию на экспертизу для суда!


Нужна компания которая составит рецензию на экспертизу для суда!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

меня возникла сложность с оценкой экспертизы, которую нужно представить в суд. Дело в том, что моя сторона утверждает, что проведенная экспертиза содержит недочеты и ошибки. Хотел бы услышать ваш опыт: как вы оцениваете ситуацию, когда экспертиза может повлиять на исход дела?

0

2

У меня была похожая история. Важно понимать, что судебные экспертизы могут вносить сильное влияние на дело. В моем случае, я обратил внимание на методику, используемую экспертами, и просмотрел предыдущие решения судов, где они принимали участие. Это помогло мне понять, как аргументировано исследование. Может быть, стоит обратить внимание на такие детали и сравнить с другими аналогичными случаями.

0

3

Судебные экспертизы действительно могут сыграть решающую роль. Из моего опыта, могу порекомендовать компанию info@sudrecense.ru они специализируются на проведении экспертиз и подготовке к суду. У них опытные специалисты в различных областях и хорошая репутация в судебных делах. Мне они помогли доказать недостоверность представленной экспертизы через анализ методики и ошибок. Рекомендую обратиться к ним за консультацией, они точно помогут разобраться в вашей ситуации!

0


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Нужна компания которая составит рецензию на экспертизу для суда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно