Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Какую компанию выбрать для международных грузовых перевозок?


Какую компанию выбрать для международных грузовых перевозок?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна ваша помощь. Мне предстоит отправить груз за границу, и я ищу надежную компанию для международных грузовых перевозок. Что посоветуете? Какие опыты у вас были с подобными услугами?

0

2

Я недавно сталкивался с подобной задачей. Скажу, что важно обратить внимание на надежность и опыт компании. Я выбрал фирму, которая давно на рынке и имеет положительные отзывы. Но обязательно сравнивай разные варианты, чтоб подобрать то, что подходит именно тебе.

0

3

Я рекомендую обратить внимание на компанию https://www.sky-marine.ru они предоставляют отличные услуги по международным грузовым перевозкам, и цены у них разумные. У меня был опыт с ними, и остался доволен. Персонал профессиональный, всегда готов помочь. Надеюсь, это поможет!

0

4

Ми зараз також стоїмо перед вибором. Є декілька варіантів компаній, але ж стосовно цін точного прорахунку ніхто не зробив і це бентежить.

0

5

Funtik написал(а):

Ми зараз також стоїмо перед вибором. Є декілька варіантів компаній, але ж стосовно цін точного прорахунку ніхто не зробив і це бентежить.

Дивно, тому що фірми, які давно на ринку наперед можуть прораховувати орієнтовну вартість доставки, виходячи з ваги, габаритів та пункту відправки/доставки. Я знаю, що калькулятор прорахунку є за посиланням https://semero.ua/shipping-cost/ і фірма досить надійна, до якої сама зверталася неодноразово. Доставку можуть зробити як з Китаю, так і з Америки, при цьому про терміни будете попереджені заздалегідь.

0


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Какую компанию выбрать для международных грузовых перевозок?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно