Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Хочу сходить в салон эротического массажа


Хочу сходить в салон эротического массажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот думаю, может, кто-то из вас знает хороший салон эротического массажа в нашем городе? Хотелось бы услышать рекомендации и отзывы от опытных посетителей. Что по ценам и качеству услуг?

0

2

Ну, вот, тема такая. Я тоже интересовался этим вопросом. Могу сказать, что в нашем городе есть несколько салонов, но вот по качеству услуг - никогда не угадаешь. Я рекомендую сначала ознакомиться с отзывами в интернете, а ещё лучше - поспрашивать друзей, если есть знакомые, кто посещал такие места. Лично у меня опыта в этом нет, так что не могу дать конкретных советов.

0

3

Я понимаю твои сомнения. Если в нашем городе, скажем так, есть хороший выбор, то может, попробуешь заглянуть в салон https://paradise-vip.ru они действительно уделяют внимание качеству массажа и клиентскому сервису. Цены, конечно, выше среднего, но опыт того стоит. Я там пару раз был, и всегда уходил довольным. Но, конечно, перед посещением лучше позвони и уточни все детали.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Хочу сходить в салон эротического массажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно