Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Как выбрать термодревесину для отделки? нужен сервис


Как выбрать термодревесину для отделки? нужен сервис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возник вопрос по теме термодревесины. Я хочу использовать ее для отделки внутри и снаружи дома. Какие виды термодревесины лучше всего подходят? Где их можно приобрести?

0

2

Я сам использовал термодревесину для отделки своего дома. Сначала, важно определить, где именно вы планируете использовать ее, так как есть разные виды, подходящие для разных условий. Внутри можно рассмотреть сосну или ель, а снаружи лучше использовать лиственницу. Что касается мест покупки, посмотрите местные строительные магазины или консультантов, которые специализируются на деревянных материалах.

0

3

Да, термодревесина - отличный выбор для отделки. Я бы порекомендовал обратить внимание на магазин https://trmd.ru  - у них есть отличные виды термодревесины, в том числе и для внутренней и внешней отделки. Качество у них на высоте, и цены приемлемые. Там точно найдете то, что вам нужно для вашего проекта.

0

4

А я пока не могу определиться, чем лучше сделать отделку своего дома

0

5

Да, я тоже долго выбирал материал для отделки фасада, долго не мог определиться. В итоге взял  такую фасадную панель в Ленинске-Кузнецком из ДПК. О выборе таком не пожалел, террасная доска смотрится стильно и ухода особого не требует. Можете и вы рассмотреть этот вариант.

0


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Как выбрать термодревесину для отделки? нужен сервис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно