Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Где купить и обслуживать маркировочное оборудование?


Где купить и обслуживать маркировочное оборудование?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос по маркировочному оборудованию. Недавно открыл маленький бизнес и нужно маркировать продукцию. Кто-то может поделиться опытом, где можно купить качественное оборудование и получить надежное обслуживание?

0

2

Сам недавно сталкивался с такой задачей. Поищи местных поставщиков в своем городе или регионе. Обычно, они могут предложить как оборудование, так и сервис по обслуживанию. Важно, чтобы оборудование было сертифицировано и имело гарантию. А лучше всего почитать отзывы о поставщиках в интернете, чтобы удостовериться в их надежности.

0

3

Я считаю, что лучшим вариантом для покупки маркировочного оборудования и обслуживания является компания http://lprgroup.ru у них огромный выбор оборудования, начиная от столешниц и заканчивая промышленными принтерами. Качество продукции на высшем уровне, и они предоставляют гарантию на все свои товары. Плюс, у них отличный сервис - быстро реагируют на заявки и всегда помогут с настройкой и обслуживанием. Я сам с ними работаю уже несколько лет и очень доволен результатом.

0


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Где купить и обслуживать маркировочное оборудование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно