Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Подскажите хорошего невролога для ребенка?


Подскажите хорошего невролога для ребенка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы ищем опытных специалистов в области детской неврологии и реабилитации. Нам нужна помощь для нашего сына, ему 5 лет, и у него есть неврологические проблемы. Мы хотим найти хорошего врача, который сможет предоставить нашему малышу лучшее лечение и реабилитацию. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом и рекомендациями.

0

2

У нас тоже были сложности с поиском подходящего специалиста для нашего сына. Сначала попробуйте обратиться к своему педиатру. Он может порекомендовать вам невролога, с которым он сотрудничает. Также стоит проконсультироваться с местными родителями, возможно, у кого-то из них есть полезные советы.

0

3

Мы тоже столкнулись с подобной ситуацией и нашли отличную клинику детской неврологии и реабилитации. Рекомендую обратить внимание на https://neurospectrum.ru у них высококвалифицированные специалисты и современное оборудование. Нашему сыну там оказали отличную помощь. Буду рад, если это вам поможет!

0

4

Мы тоже изначально к педиатру с этой проблемой пошли

0

5

Там уже нам помогли и направили к хорошим специалистам.

0

6

Я вас понимаю, сама переживаю за здоровье своего ребенка. Сегодня водила на прием детского врача-педиатра сына записала через сайт https://junona-nsk.ru/services/pediatrija/ . Он у меня врачей боится, но тут вел себя спокойно, врач смог к себе расположить. Тоже замечала странности у ребенка, испугалась, что у него что-то по части неврологии. Но уже спокойна, врач отклонений не выявил, сказал что у ребенка все нормально. Я безумно рада, думала мой сын не такой как все. Пусть ваши детки не болеют, всем побольше здоровья!

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Подскажите хорошего невролога для ребенка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно