Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Подскажите где выгодно сдать лом и цветные металлы?


Подскажите где выгодно сдать лом и цветные металлы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно у меня накопилось много старого лома и цветных металлов, и я думаю о том, чтобы их сдать. Но не могу определиться, куда лучше обратиться. Может быть, у кого-то есть опыт обращения с подобными сервисами? Подскажите, где можно получить хорошие деньги за старый металл, и какие фирмы или пункты приема вы могли бы посоветовать?

0

2

У меня тоже была такая ситуация. Сначала я решил сдать лом в ближайший металлолом, но предложенную цену явно не оценил. Потом попробовал в одном из авторазборов сдать старые запчасти с цветным металлом - цена была чуть лучше. Но затем я случайно узнал о компании "МеталлПрофит" - они занимаются приемом лома и цветных металлов. У них цены приличные, и работают профессионалы. Могу посоветовать обратиться к ним, проверь их условия.

0

3

Я тоже обращался к https://metalms.ru/chto-prinimaem/czvetnoj-metallolom несколько раз, и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор. Они быстро оценивают материал, предлагают хорошие цены и всегда рады помочь с сортировкой. К тому же, они предоставляют услуги на месте, так что нет необходимости возить металлы далеко. Для меня это был наилучший вариант в городе.

0

4

С юридическими лицами эта компания тоже работает?

0

5

Gozur написал(а):

С юридическими лицами эта компания тоже работает?

Если вам еще актуально, то с юридическими лицами работают в РЭЛТЭКС. Они приемом чермета с вывозом https://reltex.pro/chernyy-metallolom/ занимаются. Можете связаться с ними, проконсультироваться по всем вопросам, думаю, цены вас устроят.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Подскажите где выгодно сдать лом и цветные металлы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно