Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Поиск недорогих товаров из Индии: где и как?


Поиск недорогих товаров из Индии: где и как?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь заказывал товары из Индии? Я слышал, там можно найти уникальные вещи по хорошим ценам. Хотелось бы узнать, какой магазин из Индии может предложить разнообразные товары - от одежды и украшений до бытовых мелочей? И какие подводные камни могут возникнуть при заказе из-за границы?

0

2

Я неоднократно искал разные штуки из Индии. Товары, действительно, интересные, но есть свои "но". Важно понимать, что доставка может занять время, и иногда сталкиваешься с неожиданными таможенными платежами. Я бы порекомендовал сначала изучить разные магазины, читать отзывы и проверить, есть ли у них опыт доставки в вашу страну.

0

3

Соглашусь с предыдущим оратором, стоит быть готовым к некоторым неудобствам при заказе из Индии. Но, несмотря на это, есть один магазин, который меня приятно удивил. https://myindia.ru  - это онлайн-магазин, предлагающий широкий ассортимент товаров из Индии. Отличное качество, адекватные цены и даже бесплатная доставка при заказе от определенной суммы. Я там брал украшения и предметы интерьера - всё пришло в целости и сохранности. Так что, если хочешь попробовать, можешь заглянуть на их сайт.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Поиск недорогих товаров из Индии: где и как?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно