Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » MEDIAPARK.UZ - Отзывы и рекомендации


MEDIAPARK.UZ - Отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я рассматриваю вариант покупки бытовой техники и электроники в интернет-магазине MEDIAPARK.UZ. Кто-то уже покупал у них? Каков ваш опыт? Слышал, что у них есть бесплатная доставка по Ташкенту при покупке от 1.000.000 сум. Но хотелось бы узнать больше о качестве товаров и сервисе.

0

2

Я недавно сделал покупку в https://mediapark.uz MEDIAPARK.UZ и могу с уверенностью сказать, что они действительно хороши. Мой опыт был положительным. Сначала меня поразило удобное мобильное приложение, в котором легко найти нужные товары. Они предлагают широкий выбор бытовой техники и электроники, так что у вас будет много вариантов для выбора.
Что меня приятно удивило, так это регулярные скидки и акции. Я сэкономил немало денег благодаря этому. А также, у них хороший сервис. Когда у меня возник вопрос, сотрудники магазина оперативно помогли разобраться. Но самое главное, что меня убедило снова выбрать MEDIAPARK.UZ, это гарантия на товары и легкий процесс обмена или возврата, если что-то не так. Это действительно удобно, и вы можете быть уверены в качестве своей покупки.
И да, бесплатная доставка по Ташкенту - отличный бонус! В общем, я рекомендую покупать в MEDIAPARK.UZ, особенно если у вас большой список покупок.

0

3

Покупали уже. Микроволновка довольно быстро сломалась.  Теперь новую брать надо..

0

4

Зачем новую, вы ж так только переплатите. Лучше в ремонт сдайте.

0

5

Хорошая микроволновка очень дорого будет стоить

0

6

Мощность для различных видов продуктов. Кроме того, дизайн печи https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/page=2/ очень стильный и современный, отлично вписывается в интерьер кухни.
Я определенно рекомендую ее с магазина Розетка всем, кто ищет надежное и удобное устройство для приготовления пищи.  Это лучшая покупка за последнее время в этом магазине

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » MEDIAPARK.UZ - Отзывы и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно