Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Где найти хорошие курсы по созданию электронной музыки?


Где найти хорошие курсы по созданию электронной музыки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил взяться за создание электронной музыки, но ничего в этом не понимаю. Подскажите, пожалуйста, где можно найти курсы или учебные ресурсы, чтобы освоить эту искусственную джунгли музыкального мира?

0

2

Я тоже недавно начал этот путь. Сначала стоит заглянуть в YouTube и посмотреть базовые уроки. Там много обучающих каналов, где объясняют основы. Затем можно искать курсы на платформах типа Coursera или Udemy, но не забудь пройти через отзывы, чтобы выбрать качественный материал.

0

3

Рад, что вы решили погрузиться в мир электронной музыки. Если ищешь конкретный курс, рекомендую обратить внимание на https://nicemusicacademy.ru/ они предлагают отличные онлайн-курсы по созданию электронной музыки. У них опытные преподаватели, и многие выпускники достигли успеха в индустрии. Я сам учился там, и результаты меня порадовали.

0


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Где найти хорошие курсы по созданию электронной музыки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно