Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Ищу сервис по ремонту электроники, подскажите?


Ищу сервис по ремонту электроники, подскажите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня сломался смартфон, и мне нужен надежный сервис по ремонту электроники. Кто-нибудь может порекомендовать хорошее место? Желательно, чтобы цены были адекватными, и сервис был быстрый.

0

2

У меня тоже были проблемы с гаджетами. Я обычно иду в местный сервисный центр в центре города. Они там быстро разбираются с разными устройствами. Но цены, конечно, могли бы быть и пониже.

0

3

Я рекомендую обратить внимание на https://inoservis.ru у них действительно профессиональные мастера и адекватные цены. Я туда недавно отнес свой ноутбук, и остался доволен. Они сделали все быстро и качественно. Попробуйте, может, и вам помогут!

0

4

Servis5G - настоящие специалисты, которые быстро и качественно выполняют ремонт телефонов, смартфонов в Праге Мой LG имел проблему с дисплеем, и я не мог устоять перед рекомендациями о посещении этого сервиса. Остался очень доволен обслуживанием и профессионализмом мастеров. Мастера быстро и профессионально устранили поломку, и цены были очень приемлемыми. получил гарантию и продолжаю пользоваться своим любимым смартфоном!

0

5

А если понадобится хороший сервис по  ремонту телефонов xiaomi https://itclinic.by/remont-telefonov/xiaomi/  , тогда обращайтесь в  "IT Expert" . После того как ребёнок накачал игрушек с вирусами, я думал, что мобильный больше нормально не будет работать. Обратился к ним  для решения проблемы, и мастер посоветовал, нужно перепрошить телефон и он снова будет работать как новый. Стоимость перепрошивки мне озвучили сразу и цена полностью меня устроила, и я оставил его на прошивку. Весь ремонт занял не более 2 часов, а после перепрошивки телефон работает как новый, вирусов нет, не глючит, даже в подарок бесплатно на телефон установили новый антивирус. Все СУПЕР!

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Ищу сервис по ремонту электроники, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно